Главная / Новости / Физподготовка и отработка связей: игроки «Крыльев Советов» занимаются на казанском стадионе в двухразовом режиме

Спорт#Спорт#Самарская область

Физподготовка и отработка связей: игроки «Крыльев Советов» занимаются на казанском стадионе в двухразовом режиме

602

Футболисты и тренеры «Крыльев Советов» ведут подготовку к новому сезону в Казани. Первую игру чемпионата России «крылышки» проведут в Оренбурге 16 июля.

В столице Татарстана самарская команда занимается на стадионе «Центральный» в двухразовом режиме – утром и вечером. Тренерский штаб уделяет особое внимание физической подготовке, восстановлению кондиции, а также отработке связей между игроками, сообщает пресс-служба клуба.

«Крылья Советов» на этом сборе проведут два поединка. Матч против «Рубина» пройдет на «Ак Барс Арене» во вторник, 28 июня, в 16:00 по самарскому времени.

А в четверг, 30 июня, самарская команда завершит первый сбор матчем против земляков из тольяттинского «Акрона». Игра начнётся в 12:00 по самарскому времени.

«Крылья Советов» продлили контракты с 7 игроками, соглашения рассчитаны до конца сезона-2024/2025. Подписаны: вратари Иван Ломаев и Богдан Овсянников, защитники Александр Солдатенков и Юрий Горшков, полузащитники Роман Ежов и Максим Витюгов и нападающий Дмитрий Цыпченко.

Источник «Крылья Советов»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 марта 2024 года

18:00 / Происшествия Как не допустить трагедии. Разбираемся в причинах недавних пожаров в Тольятти 17:30 / Общество Дорожные полицейские Тольятти усилили контроль за применением детских удерживающих устройств 17:17 / Происшествия Киберпреступления – это не шутки. Правоохранители объясняют студентам 16:56 / Культура О юбилее Тольяттинское епархии, Великом посте и многом другом – в интервью владыки Нестора для программы «Тольятти православный» 16:16 / Общество «Потому что еда нужна каждому». Как школьники понимают слоган ТОАЗа – выясняет «Планета ТОАЗиЯ» 15:45 / Происшествия Водку выпил, а шали потерял. В Жигулёвске в кратчайший срок задержан подозреваемый в краже из летней кухни 15:44 / Общество У телекомпании "ЛАДА-МЕДИА" - третье место в литературном конкурсе «Женщина – начало всех начал!» 15:00 / Спорт Болеем за гандбольную «Ладу» 19 марта в 19:00 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:11 / Происшествия Когда каждая секунда на счету. Соревнуются пожарные команды региона 13:03 / Экономика Самарская ракета-носитель готовится к старту с Байконура