Главная / Новости / Фестиваль «Русская берёзка»: как это было

Культура#Культура#Праздник#Тольятти

Фестиваль «Русская берёзка»: как это было

220

В воскресенье на набережной Автозаводского района Тольятти прошёл областной фестиваль национальной культуры «Русская берёзка».

Красивое место, солнечная погода, яркие выступления и мастер-классы. В мероприятии участвовали и взрослые, и дети – было очень интересно и весело!

Посмотрите наш ролик и ещё раз окунитесь в атмосферу праздника!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 октября 2025 года

21:21 / Общество Застряли в облаках. В Самарской области снова обещают туман 20:30 / Общество Открылась выставка, посвященная тольяттинцам – участникам специальной военной операции 19:45 / Культура В ПФО состоялась премьера проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ «Песни великой страны. С любовью из Приволжья» 18:40 / Здоровье 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом. Что в этот день делают в нашем городе? 18:08 / Общество Они ещё не ходят в школу, но уже проектируют автомобили 17:30 / Спорт Больше доступного спорта для горожан! О новых спортплощадках – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:25 / Общество Экологическую акцию по высадке деревьев в Тольятти провели сотрудники компании «Т Плюс» 16:57 / Общество Красота – это не отражение в зеркале. Это – искусство и даже целая философия! Об этом – скоро «В ТЕМЕ» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:30 / Происшествия Как стандартные ошибки приводят к трагедиям? Неисправная печь привела к пожару 15:57 / Спорт Как же много талантливых, заряженных людей в Тольятти! Знакомимся с фехтовальщицей Юлией Никулиной