Главная / Новости / «Федерация 2021». Церемония награждения финалистов всероссийского ТВ-конкурса пройдёт в Москве уже сегодня

Культура#Культура#Телевидение#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

«Федерация 2021». Церемония награждения финалистов всероссийского ТВ-конкурса пройдёт в Москве уже сегодня

793

В четверг, 26 мая, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей и номинантов VII Всероссийского открытого конкурса «Федерация». Также здесь пройдёт медиафорум «Региональное ТВ. Стратегия 2022».

В мероприятиях примет участие главный редактор телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Яна Левина.

Награды конкурса «Федерация» по итогам 2021 года будут вручены в пяти номинациях:

«Мы» – номинация для телевизионных проектов о сохранении и развитии этнокультурного наследия.

«Региональный бренд» – номинация для телевизионных проектов о создании устойчивого бренда территории как основы социально-экономического развития.

«Сделано в России» – номинация для телевизионных проектов о развитии импортозамещающих и инновационных производств в регионах страны.

«Большая страна – узнай больше!» – номинация для телевизионных проектов, рассказывающих о развитии и уникальных возможностях внутреннего туризма, о создании туристических брендов в регионах РФ.

«Событие года. 2021 – Год науки и технологий» – номинация для телевизионных проектов, посвящённых российским научным открытиям и исследованиям.

Линейка программ по итогам конкурса для показа в эфире региональных вещателей будет запущена с 1 июня 2022 года.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

18:30 / Общество В ТГУ наградили победителей конкурса «Тольятти - город молодых» 18:15 / Общество «Попросим прокуратуру взять под контроль это дело». Николай Ренц пообещал оказать юридическую поддержку участнику СВО 18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе»