Главная / Новости / Еще одна победа в домашней встрече! Хоккеистам «Лады» удалось достойно завершить игру со «СКА-Невой» - 5:4

Спорт#Спорт#Тольятти#События

Еще одна победа в домашней встрече! Хоккеистам «Лады» удалось достойно завершить игру со «СКА-Невой» - 5:4

817

Фото: ХК «Лада»

Счет на 6-й минуте открыл нападающий волжан Владислав Червоненко, который, воспользовался ошибкой защитника гостей у своих ворот и переиграл Сергея Иванова - 1:0.

На 16-й минуте Иван Романов обыграл нескольких соперников, а затем успел вернуться из-за линии ворот и отправить шайбу в сетку - 2:0.

На последних секундах стартовой трети Никита Смирнов отыграл одну шайбу в контратаке (2:1).

На 25-й минуте Николай Глухов реализовал большинство, увеличив преимущество волжан до двух шайб, но на 34-й минуте Данил Савунов сократил счет - 3:2.

В третьем периоде Григорий Грязнов мощным броском издали сравнял счет (3:3).

Вскоре Червоненко мог во второй игре подряд оформить дубль, но не сумел переиграть голкипера «СКА-Невы».

В середине периода волжане упустили Николая Полякова, и тот вывел гостей вперед (3:4).

На 53-й минуте тольяттинцы отыгрались: Михаил Железнов добил шайбу после броска партнера в большинстве.

Гости, бравшие запрос на предмет игры высокоподнятой клюшкой, получили в итоге 2 минуты штрафа, а тольяттинцы - возможность выйти вперед.

И волжане использовали свой шанс - Алексей Митрофанов забросил шайбу - 5:4.

В концовке гости заменила вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли - тольяттинцы продлили свою победную серию до пяти матчей.

Источник ХК «Лада»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя