Главная / Новости / Ещё четыре дороги в Тольятти приняты в эксплуатацию

Ещё четыре дороги в Тольятти приняты в эксплуатацию

726

8 октября состоялось выездное совещание по приёмке завершённых дорожных работ на улицах Саратовская, Самарская, Украинская и Чуковского. В состав комиссии вошли представители департамента дорожного хозяйства администрации Тольятти, председатели общественных советов и другие.

На каждой из дорог специалисты заменили люки, провели фрезерование и ямочный ремонт. Также было проведено устройство выравнивающего слоя, заменили бортовой камень и нанесли разметку.
 
В ходе совещания председатель ТОСа №19 Центрального района Марина Исакова отметила, что качество проделанной работы уже положительно оценили жители частного сектора.
 
- Для частного сектора дороги имеют большое значение, очень рады, что в этом году этому вопросу уделили большое внимание. Жители остались очень довольны качеством дорог. Кроме того, благодаря отремонтированным дорогам, машины-эковозы теперь могут беспрепятственно осуществлять подход к контейнерным площадкам, что позволяет без лишних затруднений вывозить мусор.
 
В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году в Тольятти было запланировано привести в нормативное состояние 16 участков улиц протяженностью 17,2 км. На сегодняшний день все ремонтные работы практически завершены. На некоторых объектах остались лишь работы по обустройству.
 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

21:22 / Происшествия Водитель и трое пассажиров погибли... В Самарской области самосвал столкнулся с легковым автомобилем 20:47 / Общество Принятие присяги и открытие памятного знака. Как в Тольятти отмечают свой профессиональный праздник сотрудники МЧС 20:08 / Спорт Памяти Виталия Гройсмана. Состоялся традиционный Кубок городского округа Тольятти по прыжкам на батуте 19:25 / Культура Удивительная премьера по всем знакомой классике! В театре «Дилижанс» состоялся первый показ спектакля «Муму» 19:00 / Культура Про важность общения рассказывают «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 18:21 / Общество Конкурс молодежных СМИ «Мы - будущее России». Какие темы интересны современной молодежи? 17:41 / Общество Время наводить порядок! На полуострове Копылово прошел ежегодный семейный субботник 17:19 / Общество Экофестиваль «Зеленая точка»: как подарить вторую жизнь старым вещам? 16:45 / Общество На субботник - в Эко-парк «Шлюзовой»! Сотни тольяттинцев навели порядок в любимом месте отдыха 16:30 / Спорт Выдержка, меткость и выносливость! Школьники приняли участие в военно-спортивной эстафете