Главная / Новости / Движение по железнодорожному мосту в Самарской области полностью восстановлено

Происшествия#Безопасность#Дороги#Самарская область

Движение по железнодорожному мосту в Самарской области полностью восстановлено

475

Полностью восстановлено движение по железнодорожному мосту в районе Кинеля, где 28 сентября произошло повреждение «островков безопасности».

Об этом сообщила Куйбышевская железная дорога:

«Сегодня в 08:29 (время местное) движение по железнодорожному мосту через реку Самара на 1136 км перегона Безенчук – Кинель Куйбышевской железной дороги, прерванное 28 сентября из-за вмешательства посторонних лиц, было полностью восстановлено.

В восстановительных работах было задействовано более 200 работников Куйбышевской железной дороги и специализированная техника».

Источник Куйбышевская железная дорога

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

08 июля 2025 года

08:45 / Общество Психолог-универсал – миф или реальность? Ответ знает клинический психолог Татьяна Панченко 07:17 / Общество С Днём семьи, любви и верности! С праздником! 06:55 / Общество Лето набирает обороты! Сегодня в Тольятти до +30

07 июля 2025 года

22:10 / Общество В Тольятти за июнь вывезли 5600 шин 21:05 / Общество Жара накроет область в ближайшие несколько дней 20:11 / Общество Подборка мест для отдыха в Самарской области летом 19:42 / Общество Важный и волнительный день. Выпускникам Поволжской академии образования и искусств вручили дипломы 19:15 / Культура Присоединяйтесь к проекту "Городская акция". Сохраним родной язык 18:30 / Общество Трогательные и искренние. Дети сотрудников «ЛАДА-МЕДИА» создали рисунки для семей-долгожителей 17:55 / Общество Безопасность на фестивале: полиция и Росгвардия обеспечили порядок на Мастрюковских озёрах