Главная / Новости / Дорога Тольятти - Приморский. Глава города Николай Ренц рассказал о планах по реализации проекта

Общество#Дороги#Тольятти#Николай Ренц

Дорога Тольятти - Приморский. Глава города Николай Ренц рассказал о планах по реализации проекта

805

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Во время прямого эфира на своей странице «ВКонтакте», который состоялся 20 октября, глава города Николай Ренц поделился планами о том, какая работа ведется по реконструкции дороги Тольятти - поселок Приморский:

- Проект в этом году мы закончили, провели экспертизу, после чего выставили на торги. Но никто не изъявил желания участвовать в торгах на строительство этой дороги. Принято решение доработать проект, внести изменения, которые , на наш взгляд, должны сделать его более привлекательным для строителей. Дело в том, что очень сильно выросли в цене материалы, которые для этих работ нужны.

Есть четкая договоренность с Правительством Самарской области, и мы понимаем нюансы, которые препятствовали реализации проекта. Зимой следующего года планируется провести новые торги, и я не сомневаюсь, что у нас будут сильные подрядчики. К концу летнего периода, в идеале - к началу учебного года, мы эту дорогу построим. Сейчас у меня в этом есть абсолютная уверенность.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:03 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 10:37 / Общество Благоустройство, которое нужно завершить. Выездное совещание с участием депутатов думы Тольятти 10:28 / Культура День подснежника! Этот красивый весенний праздник отмечается 19 апреля во многих странах мира 09:39 / Экономика Автомобиль, который стал по-настоящему народным! Легендарному ВАЗ-2101 – 54 года

18 апреля 2024 года

23:49 / Общество В детский лагерь и к туристическим объектам! Начались работы по капитальному ремонту автодороги в Ставропольском районе 23:10 / Общество Нацпроект «Безопасные качественные дороги»: сколько перекрестков «поумнеют» за 2024 год в Самарско-Тольяттинской агломерации? 22:24 / Здоровье 20 апреля - Национальный день донора. В Самарской области можно будет сдать кровь