Главная / Новости / Домашняя победа. Хоккеисты «Лады» переиграли соперников из «Рубина» - 2:1

Спорт#Спорт#Тольятти#События

Домашняя победа. Хоккеисты «Лады» переиграли соперников из «Рубина» - 2:1

238

Гости активно начали матч, и стартовые несколько минут по большей части прошли в зоне волжан. Справившись со стартовым натиском гостей, тольяттинцы заработали удаление, которое быстро реализовал Роман Ивашов. Тюменцы достаточно быстро отыгрались после броска Романа Чемерикина.

Во втором периоде тольяттинцы отодвинули игру от своих ворот, а счет до второго перерыва не изменился. На 54-й минуте Евгений Грошев броском со средней дистанции вывел вперед «Ладу» вперед - 2:1. За две минуты до окончания третьего периода «Рубин» взял тайм-аут и заменил голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился - победа тольяттинцев.

Следующую игру «Лада» также проведет в Тольятти, 17 ноября ее соперником станет «Югра» (Ханты-Мансийск).