Главная / Новости / Добро пожаловать. В Самаре возобновлены автобусные рейсы в Уральск и авиарейсы в Шарм-эль-Шейх

Общество#Транспорт#Самарская область

Добро пожаловать. В Самаре возобновлены автобусные рейсы в Уральск и авиарейсы в Шарм-эль-Шейх

345

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В Самаре возобновили автобусное сообщение с Казахстаном. Автобусы с 1 октября вновь отправляются от Центрального автовокзала. Информация появилась на сайте ЦАВ. Здесь говорится:

«Администрация Центрального автовокзала города Самары уведомляет, что возобновляет 1 октября 2022 года рейсы Самара – Уральск».

Уже в первый день из Самары в Уральск пустили три рейса – в 7:30, 15:00 и 16:30. На следующие дни точное расписание можно уточнить в справочной автовокзала.

Ранее, 29 сентября, автобусное сообщение между Казахстаном и Самарской областью было временно приостановлено.

Также с октября возобновлены прямые авиарейсы из Самары в Шарм-эль-Шейх. Первый из них состоялся 2 октября. Также на египетский курорт в этом месяце запланированы полеты 7, 12, 17, 22 и 27 октября.

Источник Sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти