Главная / Новости / Девять дорог отремонтируют в Тольятти в 2022 году

Общество#Нацпроекты#Благоустройство#Тольятти

Девять дорог отремонтируют в Тольятти в 2022 году

1314

Фото: Город Тольятти

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Тольятти отремонтируют 9 дорог.

Как сообщил глава города Николай Ренц, прежде всего будет отремонтирована автодорога по ул. Никонова (от ул. Железнодорожной до ул. Ингельберга). Помимо этого, капитальный ремонт будет проведён на магистральных дорогах по следующим адресам:

  • ул. Родины (от ул. Баныкина до ул. Комзина)
  • ул. Коммунальная (от ул. Борковской до Обводного шоссе)
  • ул. Ушакова (от ул. Мира до ул. Баныкина)
  • ул. Железнодорожная (от ул. Никонова до федеральной трассы М-5 «Урал»)
  • ул. Офицерская (от ул. Борковской до ул. Ботанической)
  • ул. Мичурина (от ул. Ленина, д. 48, до Енисейского проезда, д. 54А)
  • ул. Дорофеева (от ул. Железнодорожной до ул. Гидротехнической)
  • ул. Октябрьская (от ул. Комсомольской до здания № 55 по ул. Октябрьской)

Продолжится ремонт и на дороге по ул. Громовой на участке от ул. Матросова до ул. Куйбышева, который был сорван по вине недобросовестного подрядчика. Здесь в 2022 году предстоит уложить верхний слой асфальта. Нижний слой дорожного покрытия на этом участке был уложен этой осенью. Также в этом году здесь будут установлены остановочные павильоны.

Источник Город Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

23:15 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области