Главная / Новости / Депутат Госдумы Владимир Гутенев отметил богатый опыт Вячеслава Федорищева по возрождению промышленности

Общество#Вячеслав Федорищев#Выборы#Промышленность#Самарская область

Депутат Госдумы Владимир Гутенев отметил богатый опыт Вячеслава Федорищева по возрождению промышленности

622

Депутат Госдумы, председатель комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенев отметил богатый опыт Вячеслава Федорищева по возрождению промышленности, в том числе оборонной, полученный в Тульской области.

-  Его подходы - простые, доходчивые, очень понятные нам, избирателям. Наверное, именно поэтому он получил очень высокое доверие. Думаю, что этим нужно воспользоваться, нужно провести довольно серьезные, радикальные изменения. Самара должна стать не только мощнее с точки зрения экономики, но и должна стать краше.


Источник Самарское областное вещательное агентство

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 июля 2025 года

19:34 / Здоровье Купаться в Тольятти негде. Была проверка качества воды на пляжах региона 18:10 / Происшествия Спасатели эвакуировали женщину с Молодецкого кургана 16:44 / Происшествия ДТП на трассе Ягодное - Приморский 15:45 / Общество С 26 по 29 июля чрезвычайная пожарная опасность лесов в Самарской области 14:20 / Происшествия История заблуждения: молодой человек мечтал об автомобиле и думал, что мошенники его не смогут обмануть 12:40 / Общество В микрорайоне Фёдоровка на время отключат холодную воду 11:54 / Общество 3-й день работы «иВолги». Уже идёт защита проектов и образовательные программы 10:35 / Общество Губернатор Вячеслав Федорищев поздравил работников торговли с профессиональным праздником 09:25 / Общество Всем любителям неба посвящается 08:05 / Общество Самые значимые моменты уходящей недели – в итоговом выпуске новостей на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24