Главная / Новости / «Дед Мороз дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам». Владимир Путин выступил адвокатом Деда Мороза

Общество#Общество#Первые лица#Россия

«Дед Мороз дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам». Владимир Путин выступил адвокатом Деда Мороза

1323

Юрист из Санкт-Петербурга подал в суд на Деда Мороза из Великого Устюга за то, что тот 23 года не выполняет его желания. О самопиаре, хайпе и отношениях с Дедом Морозом журналисты спросили президента России на большой пресс-конференции.

Владимир Путин:

– Это юрист из Санкт-Петербурга, взрослый человек. Я тоже юрист из Санкт-Петербурга, есть у нас некоторые совпадения. Поскольку я юрист, могу выступить адвокатом Деда Мороза. И напомнить истцу, что Дед Мороз дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам. Пусть юрист проанализирует свое поведение. Это будет основная линия защиты. Что касается хайпа – главное, чтобы он не был злым. А если есть нотка юмора – ничего плохого здесь нет.

Мои отношения с Дедом Морозом до сих пор строились благообразно. Благодарен ему за то, что могу общаться с вами и за высокую должность. Будем надеяться, что он будет одаривать нас не только подарками, но и осуществлением наших планов.

Источник «Российская газета»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

14:21 / Происшествия Огонь в библиотеке! Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в тольяттинской школе №16 13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101 12:55 / Общество Помощь получили десятки людей! Единый консультационный день для участников специальной военной операции и их семей прошел в Тольятти 12:31 / Спорт Юбилейная «Вазовская верста»! Соревнования проходят уже в двадцатый раз 11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны 10:37 / Спорт «Будем болеть за красивый футбол!» В Тольятти обсудили будущее знаменитой «Академии футбола имени Юрия Коноплева» 10:01 / Происшествия Нарушитель задержан! В Тольятти полицейские разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик 09:30 / Культура Умеет делать чудеса! 20 апреля – Всемирный день цирка