Главная / Новости / Черногория объявила об открытии границ для туристов с 17 мая

Черногория объявила об открытии границ для туристов с 17 мая

421

Черногория начнет принимать гостей уже с начала следующей недели. Об этом рассказал премьер-министр страны Здравко Кривокапич.

Накануне состоялся Дельфийский экономический форум в Греции, участие в котором принял черногорский премьер. Он указал на то, что вслед за своими греческими коллегами Черногория откроет границы для туристов.

«Черногория на следующей неделе откроет все границы для туристов со словами «Добро пожаловать на черногорское приморье!"», — рассказал Кривокапич.

Власти Греции приняли решение открыть границы для российских туристов. Как сообщалось ранее, эту информацию подтвердили в министерстве туризма страны.

 

Источник: Федеральное агентство новостей 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны 10:37 / Спорт «Будем болеть за красивый футбол!» В Тольятти обсудили будущее знаменитой «Академии футбола имени Юрия Коноплева» 10:01 / Происшествия Нарушитель задержан! В Тольятти полицейские разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик 09:30 / Культура Умеет делать чудеса! 20 апреля – Всемирный день цирка

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов 22:45 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка»