Главная / Новости / Быть героем модно! В Самаре стартовала областная общественная акция «Благородство»

Общество#Конкурс#Общество#Самарская область#Тольятти

Быть героем модно! В Самаре стартовала областная общественная акция «Благородство»

528

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В Самаре стартовала областная общественная акция «Благородство». Самарское отделение Союза журналистов России проводит эту акцию уже 25 год!

Отрадно, что среди лауреатов много молодых людей. Как сказала председатель областного отделения Союза журналистов России Ирина Цветкова: «быть героем сегодня модно! И это не может не радовать».

Второй год акция носит локальный формат. Сегодня награждают лауреатов из Самары. Затем эстафету принимает Ставропольский район: уже завтра «Благородство» отметит лауреатов Ставропольского района. Среди них 4 тольяттинца. Поздравляем героев! Восхищаемся их подвигами и городимся!

Телекомпания «ЛАДА-МЕДИА» держит руку на пульсе – пульсе времени и актуальных событий. В акции «Благородство» на экране – наши съемки, фрагменты сюжетов из программы «Новости Тольятти» и телепроекта Натальи Корсаковой «По Волге… на Жигулях».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров» 15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем 15:16 / Общество Совет и профессиональная помощь юриста – от адвокатского бюро «Советник» 14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы