Главная / Новости / «Безопасное колесо». Юные инспекторы Самарской области приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Общество#Общество#Безопасность#Дети#Самарская область#Конкурс

«Безопасное колесо». Юные инспекторы Самарской области приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса

865

Знания, которые будут нужны всю жизнь. Это правила дорожного движения. 18 команд юных инспекторов со всего региона приняли участие в региональном этапе конкурса «Безопасное колесо», который прошёл в селе Ягодное. Победителю предстоит важная миссия: одна из команд будет представлять Самарскую область на всероссийском этапе.

Каждый из этих юных инспекторов знает, как до прибытия медицинских работников оказать первую помощь пострадавшему и насколько важно соблюдать правила дорожного движения. Этот конкурс – одно из главных событий в жизни каждого юного инспектора: ребята его любят, готовятся и с удовольствием соревнуются.

Конкурс «Безопасное колесо» уже много лет является частью всероссийского масштабного проекта, который совместно развивают федеральное Министерство просвещения и МВД России. «Безопасное колесо» – это не только проверка знаний и умений юных помощников ГИБДД. Это, прежде всего, добрая традиция, обмен опытом, и конечно, яркие впечатления.

Позади остался региональный этап. Теперь жюри предстоит выбрать одну из самых лучших команд, которая представит нашу Самарскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:33 / Экономика «Тольяттиазот» подтвердил соответствие национальным стандартам