Главная / Новости / «БАС-2025». Кадровый форум проходит в «Жигулёвской долине»

Экономика#Занятость#Тольятти#Самарская область#Промышленность

«БАС-2025». Кадровый форум проходит в «Жигулёвской долине»

352

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Диалог по развитию кадрового потенциала отрасли беспилотных авиационных систем, экспертное обсуждение первостепенных задач и приоритетов в этой сфере, обмен лучшими практиками. Все это - в центре внимания участников кадрового форума "БАС-2025". Он проходит в "Жигулевской долине" 5-6 июня при поддержке правительства Самарской области.

В мероприятии принимает участие вице-губернатор Самарской области Антон Емельяненко.

Сейчас на площадке технопарка "Жигулевская долина" проходит пленарная сессия "Рынок труда БАС – 2025: текущие результаты". В работе форума участвуют представители федеральных и региональных органов власти, вузов, компаний в области разработки и производства беспилотных авиационных систем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10 ноября 2025 года

19:55 / Общество В память о героях состоялось открытие «Досок памяти» и «Парт Героев» 19:29 / Общество Более трёх веков в России действует служба охраны правопорядка 18:39 / Отдых Леса полны сюрпризов ещё в ноябре. В Тольятти и Жигулёвске встречаются необычные грибы 17:40 / Отдых Буря эмоций и масса впечатлений – в Тольятти приехал цирк «Максимус»! 17:21 / Общество Итоги спортивного форума, обращение с ТКО, отопительный сезон – решения на оперативном совещании правительства в Самаре 17:02 / Здоровье Тольяттинские кардиохирурги помогли по новому методу уже 5 пациентам 16:12 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 вошёл в ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за III квартал 2025 года 16:09 / Общество Вячеслав Федорищев поручил разработать дополнительную программу по льготам на оплату ЖКХ 15:53 / Экономика Плата за вывоз твёрдых коммунальных отходов в Самарской области повысится с ноября 15:06 / Спорт Красота и грация! Будущих звёзд художественной гимнастики объединил в Тольятти всероссийский турнир «Под крылом чемпиона»