Главная / Новости / АВТОВАЗ оснастит городские автобусы для заводчан рециркуляторами воздуха

#АВТОВАЗ#Здоровье

АВТОВАЗ оснастит городские автобусы для заводчан рециркуляторами воздуха

339

АВТОВАЗ оснастит городские автобусы, привлекаемые для доставки заводчан на работу и обратно домой, рециркуляторами воздуха. Устройства, оснащённые системой обеззараживания воздуха, позволят дополнительно защитить коллектив компании во время пандемии.

Всего рециркуляторами будет оснащено 175 автобусов. Для каждого из них предусмотрена установка двух устройств, достаточных для обеззараживания салона автобуса. Завершить работы запланировано в первой половине сентября.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

15:46 / Общество «Только вместе мы можем навести порядок». Дмитрий Азаров поблагодарил жителей Самарской области за активное участие в субботниках 15:19 / Отдых Посадили лес, провели субботник и - собрались на Дне здоровья! Команда ЛАДА-МЕДИА провела корпоративное мероприятие 14:52 / Происшествия ДТП в Центральном районе: 19 апреля на ул. Кунеевской «пятерка» врезалась в столб 14:21 / Происшествия Огонь в библиотеке! Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в тольяттинской школе №16 13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101 12:55 / Общество Помощь получили десятки людей! Единый консультационный день для участников специальной военной операции и их семей прошел в Тольятти 12:31 / Спорт Юбилейная «Вазовская верста»! Соревнования проходят уже в двадцатый раз 11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны