Главная / Новости / АВТОВАЗ оснастит автобусы рециркуляторами воздуха

#АВТОВАЗ#Тольятти

АВТОВАЗ оснастит автобусы рециркуляторами воздуха

1051

АВТОВАЗ оснастит городские автобусы, привлекаемые для доставки сотрудников предприятия на работу и обратно домой, рециркуляторами воздуха. Устройства, оснащенные системой обеззараживания воздуха, позволят дополнительно защитить коллектив компании во время пандемии.

Всего рециркуляторами будет оснащено 175 автобусов. Для каждого из них предусмотрена установка двух устройств, достаточных для обеззараживания салона автобуса. Завершение работ запланировано в первой половине сентября.

Вне задач по перевозке коллектива АВТОВАЗа данные безопасные автобусы продолжат обслуживание городской маршрутной сети по перевозке жителей города.

Отметим также, что на предприятии продолжают строго соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Информация пресс-центра АВТОВАЗа

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники