Главная / Новости / Алексей Степанов: «Язык не поворачивается назвать это ярмаркой»

Общество#Торговля#Тольятти#Общество#Благоустройство

Алексей Степанов: «Язык не поворачивается назвать это ярмаркой»

1769

Ярмарки на Центральной площади Тольятти больше не будет! Площадь готовится к очередному этапу реконструкции.

По мнению горожан, торговые ряды портили вид Центральной площади, мешали проведению городских мероприятий, а кроме того, здесь скапливался мусор и было слишком много машин.

Вот что сказал по этому поводу нашему телеканалу заместитель председателя думы Тольятти Алексей Степанов:

– Язык не поворачивается это назвать ярмаркой. Я с 2018 года борюсь с этим базаром, по-другому я его назвать не могу. И благодаря вмешательству руководства области и города приято вот такое принципиальное решение – о переносе ярмарки в другое место. Буквально в ближайшее время это произойдёт – и наконец-то наша Центральная площадь приобретёт тот вид, которым она и должна обладать.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

30 ноября 2025 года

18:45 / Происшествия Серьезное ДТП: госпитализировано трое пассажиров 17:42 / Спорт Какая боль... "Краснодар" - "Крылья Советов". 5:0 17:35 / Общество Дети медицинских работников спели для своих мам в честь Дня матери! 16:18 / Общество Туманные перспективы на 1 декабря. Будьте осторожны! 14:56 / Культура Проникновенные строчки, посвященные маме, написал ветеран АВТОВАЗа Владимир Вихляев 12:29 / Культура Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ продолжает музыкальное путешествие. Сегодня – премьера нового видеоролика из масштабной серии «Песни Великой Страны. С любовью из Приволжья» 11:11 / Общество Глава Тольятти Илья Сухих по просьбе личного состава 3-й бригады специального назначения передал всем мамам поздравления от бойцов 10:38 / Общество Вячеслав Федорищев поздравил жительниц Самарской области с Днем матери! 08:53 / Общество До календарной зимы остались считанные часы, но снежная красавица где-то задерживается... В Тольятти сегодня - классический ноябрь 06:55 / Общество С праздником, мама! Сегодня в России отмечается День матери