Главная / Новости / 9 мая перекроют движение на некоторых дорогах Тольятти и организуют вечернюю работу общественного транспорта

#Транспорт#День Победы#Тольятти

9 мая перекроют движение на некоторых дорогах Тольятти и организуют вечернюю работу общественного транспорта

728

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая будет перекрыто движение на автомобильных дорогах для всех видов транспорта и изменятся схемы движения городского пассажирского транспорта.

С 08:00 до 22:00 будет закрыто движение автотранспорта:

  • по ул. Карла Маркса (на участке от ул. Комсомольской до Молодежного бульвара);
  • по Молодежному бульвару (на участке от ул. Ленина до ул. Карла Маркса);
  • по ул. Жилина (на участке от ул. Чуковского до пл. Свободы);
  • по ул. Садовая (на участке от ул. Ставропольская до ул. Пушкина);
  • по ул. Пушкина на всем протяжении.

Автобусы маршрутов №№ 73, 96, 108 от ул. Гагарина будут следовать по ул. Ленина – ул. Горького – ул. К. Маркса и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута № 22 будут следовать от ул. Гагарина по ул. Ленина – ул. Мичурина и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрутов № 91 от ул. Гагарина будут следовать по ул. Ленина – ул. Горького и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута №142 будут следовать от ул. Горького по ул. Ленина – ул. Гагарина и далее по существующей схеме со всеми имеющимися остановками.

С 11:45 до 13:30 будет перекрыто движение по улицам:

  • ул. Жилина (от пл. Свободы до ул. Мира);
  • ул. Мира (от ул. Жилина до ул. Карла Маркса);
  • ул. Карла Маркса (от ул. Мира до ул. Горького);
  • Молодежный бульвар (от ул.Карла Маркса до ул. Победы);
  • ул. Чуковского (от ул. Карла Маркса до ул. Жилина).

На время проведения мероприятия общественный транспорт будет следовать по существующим схемам, с задержкой в движении на время прохождения участников мероприятия по отдельным этапам эстафеты.

Для обеспечения перевозок населения после окончания праздничных мероприятий запланирована работа городского пассажирского транспорта по продленным графикам:

Центральный район (Центральный парк)

- автобусные маршруты №№ 2, 13 ,40, 73;

- троллейбусный маршрут №7.

Время отправления транспорта с ОП «Горсад» (ул. Мира): 22:15 – 22:25.

Комсомольский район (ЦО «Тольяттиазот»)

- автобусные маршруты №№ 42, 84.

Время отправления транспорта от ЧУ ЦО «Тольяттиазот» (ДК) (ул. Коммунистическая): 22:15 – 22:25.

Микрорайон Шлюзовой (ДЦ «Русич»)

- автобусные маршруты №№ 40, 42.

Время отправления транспорта с ОП «Площадь Никонова» (ул. Никонова): 22:15 – 22:25.

Автозаводский район (МАУ КЦ «Автоград»)

- автобусные маршруты №№13, 73;

- троллейбусный маршрут № 13.

Время отправления транспорта с ОП «Магазин «Русь» (ул. Революционная) и ОП «ДКиТ ВАЗа» (ул. Юбилейная): 22:15 – 22:25.

Источник: tgl.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24