Главная / Новости / С учетом прибытия и отправления поездов. Автобус №8 доставит пассажиров на железнодорожный вокзал Тольятти

Общество#Транспорт#Тольятти#Общество

С учетом прибытия и отправления поездов. Автобус №8 доставит пассажиров на железнодорожный вокзал Тольятти

4390

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

С 1 октября 2022 года «Ласточкам» в Самарской области назначается новый маршрут Самара – Тольятти, ранее скоростная электричка курсировала между Самарой и Жигулевском.

В связи с запуском «Ласточки» введен в расписание автобусный маршрут №8 «ОП Западный пляж – ж/д станция Тольятти – ОП Западный пляж», состыкованный с расписанием поездов. На маршруте предоставляются все виды льгот по оплате проезда.

Данная схема движения позволяет обеспечить транспортную доступность железнодорожного вокзала Тольятти жителям Автозаводского района, а также жителям Центрального и Комсомольского районов - в том числе пересадочным проездом. Для повышения доступности транспортных средств для маломобильной категории граждан на маршруте будут задействованы низкопольные автобусы большой вместимости.

Расписание движения маршрута №8 составлено с учетом заблаговременного прибытия/убытия на железнодорожный вокзал г. Тольятти, в том числе для пассажиров поезда «Тольятти – Москва». Для удобства жителей города действует система просмотра движения муниципального транспорта в режиме реального времени (Яндекс.GO).

С информацией о расписании движения автобусного маршрута № 8 можно ознакомиться на официальном портале администрации г.о. Тольятти, пройдя по ссылке
https://tgl.ru/structure/department/raspisanie-raboty-passazhirskogo-transporta/

Схема движения:

Спортивная - Приморский - Жукова - Ворошилова - Полякова - Южное шоссе - Борковская - Вокзальная - территория станции Тольятти - Фабричный проезд - Коммунальная - Борковская - Южное шоссе - Полякова - Ворошилова - Жукова - Приморский - Спортивная.

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя