Главная / Новости / 45 лет портил облик нашего города. Заброшенное здание около стадиона «Труд» сносят

Общество#Илья Сухих#Благоустройство#Строительство

45 лет портил облик нашего города. Заброшенное здание около стадиона «Труд» сносят

273

— Здание выкуплено компанией «Победа-Агро», и сейчас их главная задача — демонтировать старые конструкции и расчистить территорию. Снос непростой, но я уверен, что коллеги справятся. На приведение участка в порядок потребуется около 5-6 месяцев, — написал глава города Илья Сухих на странице в ВК.

В перспективе на освободившемся месте планируется современный спортивный комплекс с элементами офисов. около стадиона «Труд». Ключевая цель — создать для детей большую современную площадку для тренировок.

 

Источник страница Ильи Сухих в ВК

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 декабря 2025 года

18:58 / Политика Событие федерального масштаба. Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги уходящего года 17:12 / Культура Владимир Путин: правительство продолжит поддерживать все традиционные религии в РФ 16:45 / Общество «Олечка, выходи за меня замуж!» На прямой линии с Владимиром Путиным журналист сделал предложение своей девушке 16:15 / Политика Владимир Путин: «Человек должен просто отработать по специальности» 15:34 / Политика В администрации Тольятти присоединились к просмотру прямой линии Владимира Путина 15:05 / Общество На встрече в Анкоридже Россия практически согласилась с предложением Трампа, сообщил Владимир Путин 14:54 / Общество С 1 января 2026 водятся новые меры поддержки семей 14:52 / Политика Президент РФ Владимир Путин рассказал о своих передвижениях по Москве 14:48 / Экономика Владимир Путин прокомментировал понижение ключевой ставки 14:46 / Экономика Центробанк снизил ключевую ставку до 16 %