Главная / Новости / 24 номинации - найди свою! В Самарской области стартовал региональный конкурс в сфере туризма

Отдых#Самарская область#Туризм#Конкурс

24 номинации - найди свою! В Самарской области стартовал региональный конкурс в сфере туризма

700

Фото: Министерство туризма Самарской области

Министерство туризма Самарской области объявляет региональный отраслевой конкурс в сфере туризма. Его цель - выявить лидирующие организации в сфере туризма, поощрения их успехов, а также стимулирования деловой активности туристического бизнеса и развития туристской сферы. Конкурс проводится в 24 номинациях, которые объединяют основные направления туристской индустрии и сопряженных отраслей экономики:

1. Туроператор года
2. Персона года
3. Ресторан года
4. Маршрут года
5. Открытие года
6. Бренд года
7. Объект года
8. Событие года
9. Муниципалитет года
10. Блогер года
11. СМИ года
12. Лучший городской отель
13. Лучший загородный отель
14. Лучший глэмпинг
15. Лучший малый отель
16. Лучший мини отель
17. Лучший мотель
18. Лучший кемпинг
19. Лучший хостел
20. Лучший санаторий
21. Лучшая база отдыха
22. Лучшее экскурсионное бюро
23. Транспортная компания года
24. Образовательное учреждение года

Подать заявку на участие можно до 14 декабря 2022 года включительно. Более подробную информацию о проведении конкурса вы можете узнать по ссылке:

https://samara.prokommersant.ru/awards/2022/tourism

Источник Министерство туризма Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта