Главная / Новости / 20 мая 2022 года состоится Городская ярмарка вакансий

Общество#Тольятти#Молодежь#Общество

20 мая 2022 года состоится Городская ярмарка вакансий

548

ГКУСО Центр занятости населения г.о. Тольятти информирует:

В пятницу, 20 мая, в ДК «Тольятти» состоится Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест социально-значимое мероприятие, направленное на трудоустройство граждан г. Тольятти.

На мероприятии будут присутствовать работодатели г. Тольятти и м.р. Ставропольский, которые предложат более 700 вакансий для граждан, ищущих работу. Из общегородской базы вакансий Центра занятости населения будут предложены около 10 000 свободных рабочих мест.

Вниманию посетителей будут представлены специальные программы, реализуемые службой занятости в целях снижения напряженности на рынке труда:

Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды; многодетные родители, воспитывающие детей-инвалидов и др.).

Общественные работы (временная занятость для граждан, состоящих на учете в службе занятости).

Стажировка выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте 18-19 лет, ищущих работу впервые (возможность трудоустроиться на крупнейшие предприятия города без опыта работы!)

Трудоустройство подростков от 14 до 18 лет.

Ведущие специалисты Центра занятости населения проведут для соискателей работы индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, временной занятости, проинформируют о возможности переобучения и повышения квалификации по востребованным на рынке труда профессиям, проведут бесплатное тестирование на определение профессиональных склонностей, окажут профориентационные услуги в целях рационального выбора профессии, сферы занятости в соответствии с личностными склонностями и потребностями рынка труда.

Граждане, ищущие работу, имеют возможность без посредников встретиться и пройти первичное собеседование с представителями кадровых служб организаций, подобрать себе подходящую работу или учебное место, оставить свое резюме и получить подробную информацию об актуальных вакансиях крупнейших предприятий и организаций города. Это происходит как путем непосредственного контакта с работодателями, так и через компьютерные банки и информационные стенды с вакансиями. Учебные заведения представят образовательные программы обучения профессиям (специальностям), востребованные на рынке труда города.

Ярмарка вакансий проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Место проведения: ДК «Тольятти» им. Н.В. Абрамова, Центральный район, б-р Ленина, 1 (остановка «Горсад»).

Время проведения: 20 мая 2022 года, с 10.00 до 14.00 ч.

Телефон для справок: 8(8482) 24-95-08 отдел взаимодействия с работодателями и информационного обеспечения ЦЗН г. о. Тольятти.

Источник Администрация городского округа Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров» 15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем 15:16 / Общество Совет и профессиональная помощь юриста – от адвокатского бюро «Советник» 14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти