Главная / Статьи / Ярмарка «От Абхазии до Камчатки»: приходите за экологически чистыми продуктами со всей России!

Общество#Тольятти#Торговля#События

Ярмарка «От Абхазии до Камчатки»: приходите за экологически чистыми продуктами со всей России!

1118

Национальные рецепты, бесплатная дегустация и настроение настоящего южного базара!

Фермеры представили натуральные экологически чистые продукты со всей России и СНГ, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны и не только. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.

Фото

На торговых рядах - знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.

Фото

Очень широко представлены мясные деликатесы. Домашняя дичь Кубани! Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон.

Фото

От ароматов пряных специй закружится голова, бочковая жгучая аджики не оставит равнодушным никого. Производители в изобилии представят сладости. Сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов.

Фото

А также экзотика из Армении - фаршированные фрукты, внутри начиненные орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет.

Фото

Фермеры ярмарки «От Абхазии до Камчатки» ждут Вас в ТРК «ПАРК ХАУС», с 14 по 24 июля с 10.00 до 22.00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства