Главная / Статьи / Фермеры со всей России и СНГ уже сегодня в ТРК «ПАРК ХАУС»!

#Тольятти#Торговля

Фермеры со всей России и СНГ уже сегодня в ТРК «ПАРК ХАУС»!

961

Фото

Только с 30 сентября по 10 октября настоящий гастрономический праздник на ярмарке "От Абхазии до Камчатки"!
Хорошее настроение и море вкусных продуктов, дегустация - ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Вы сможете окунуться в мир изобилия вкуса, национальных кухонь, попробовать что-то новое!

 

Вас ждут:

  • Жгучая, как южное солнце аджика!
  • Пряные специи и ароматный чай!
  • Огромный выбор мясных деликатесов высшего сорта!
  • Сыры Адыгеи и Кубани на натуральном козьем молоке
  • Десерты без сахара на натуральном соке, горный мед
  • И конечно великолепие Камчатки - икра и рыба с дальнего востока!

 

Фото

Фермеры готовы делиться не только продукцией, но и удивительными историями и домашними рецептами! 

Приглашаем Вас окунуться в колорит южного гостеприимства. 

Только с 30 сентября по 10 октября в ТРК «ПАРК ХАУС», 1 этаж, центральный атриум!

 

Фото
Главная особенность ярмарки, как говорят о ней фермеры – «Попробовать дадим абсолютно все!»

Фото

Таких деликатесов на найти в обычном магазине! Здесь представлены натуральные экологически чистые фермерские дары со всей России, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.

На торговых рядах горожане найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую на ольхе и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.

Очень широко на ярмарке представлены мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон. На ярмарке также можно приобрести национальные специи и приправы Абхазии.

В изобилии представленны сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая необычные - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов. А также экзотика из Армении - фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и имеет сертификаты качества в соответствии с законами РФ.

Уникальная ярмарка «от Абхазии до Камчатки» ждет всех гостей в ТРК «ПАРК ХАУС», 1 этаж, центральный атриум. Продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

https://vk.com/ot_abxazii_do_kamchatki

https://instagram.com/ot_abxazii_do_kamchatki?utm_medium=copy_link

Наш сайт:  https://dary-yuga.ru

 

На правах рекламы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории