Главная / Новости / Залог конкурентоспособности – повышение производительности труда

#Нацпроекты#Промышленность#Тольятти

Залог конкурентоспособности – повышение производительности труда

444

Даже предприятие с 15-летним опытом можно научить работать более эффективно. Компания «ЮниФлэйкс» производит богатый ассортимент хлопьев из овса, ячменя, пшеницы, ржи. Всю продукцию можно встретить на полках крупнейших гипермаркетов страны. По мнению генерального директора компании Владимира Мочалкина, залог конкурентоспособности – это повышение производительности труда. Именно поэтому руководство предприятия 4 месяца назад приняло решение стать участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

На данный момент работники предприятия прошли обучение, и компания уже во второй стадии проекта – диагностика и планирование.

Сегодня участниками нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» являются почти 100 предприятий региона. Для них это шанс бесплатно привлечь к работе на своих производственных площадках экспертов в этой области. Специалисты на практике показывают, как максимально исключить потери. Сотрудников обучают инструментам бережливого производства, чтобы в дальнейшем они сами повышали производительность труда. Кроме того, компании-участники нацпроекта могут получить займ Фонда развития промышленности под льготный процент.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области 10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом»