Главная / Новости / Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА»

Общество#Культура

Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА»

1260

Фото: Екатерина Сергеева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Яркая, талантливая, прекрасная! В рамках традиционного проекта «Встреча с интересными людьми» в студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 состоялась творческая встреча коллектива компании «ЛАДА-МЕДИА» с художественным руководителем драматического театра «Колесо» им. Г.Б. Дроздова, народной артисткой России Натальей Дроздовой.

Наталья Степановна подробно и интересно рассказала о театре, о том, какие спектакли сегодня идут на его сцене и какие готовятся к постановке.

– Театр «Колесо» Глеба Борисовича Дроздова был создан по любви, – отметила Наталья Дроздова. – Театр – это дом, где всё происходит, как в семье. И каждый созданный спектакль – это ребёнок. Поэтому все так переживают за свои спектакли, за их судьбу.

В заключение Наталья Степановна вдохновенно прочитала стихотворение своего любимого поэта Александра Пушкина «Бородинская годовщина». И конечно, снискала благодарные аплодисменты зала! 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

16:45 / Общество На субботник - в Экопарк «Шлюзовой»! Сотни тольяттинцев навели порядок в любимом месте отдыха 16:30 / Спорт Выдержка, меткость и выносливость! Школьники приняли участие в военно-спортивной эстафете 15:34 / Общество Разметка и барьерные ограждения. Обход города Тольятти будет обустроен средствами безопасности дорожного движения 15:15 / Общество «Второй шанс»: тольяттинский реабилитационный центр возвращает к привычной жизни после травмы или операции 15:07 / Общество Увековечили память в природе! Сотрудники «ЛАДА-МЕДИА» приняли участие в акции «Сад памяти» 13:10 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 12:30 / Культура Воскрешение Лазаря как символ земных подвигов Иисуса Христа. 27 апреля – Лазарева суббота в православном календаре 11:45 / Культура «Битва хоров»: юбилейный конкурс в Тольяттинском колледже искусств 11:23 / Общество К 375-летию Российской пожарной охраны. Торжественные мероприятия в Тольятти 10:33 / Культура «Подвиг. Патриоты. Победа!» Патриотическое мероприятие в Тольятти уже сегодня