Главная / Новости / Воздержитесь от использования автотранспорта! 28 марта в Самарской области объявлен желтый уровень опасности

Происшествия

Воздержитесь от использования автотранспорта! 28 марта в Самарской области объявлен желтый уровень опасности

324

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

Ночью и утром 28 марта на территории Самарской области местами ожидается: сильный снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метель. На дорогах возможно образование гололедицы.

В большинстве районов прогнозируется усиление ветра северного или северо-западного направления. Порывы могут достигать 15-20 м/с. В связи с этим объявлен желтый уровень опасности.

Гражданам рекомендуется воздержаться от использования личного автотранспорта. Не укрывайтесь и не паркуйте автомобили под деревьями и шаткими конструкциями. Будьте внимательны и осторожны!

Источник ГУ МЧС России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

22:53 / Экономика Национальная премия «Умный город»: проект «Карта жителя Самарской области» вошел в число победителей! 22:13 / Общество Николай Ренц: «В этом году мы начнем ремонт дорог на Тольяттинском городском кладбище» 21:35 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 21:22 / Происшествия Водитель и трое пассажиров погибли... В Самарской области самосвал столкнулся с легковым автомобилем 20:47 / Общество Принятие присяги и открытие памятного знака. Как в Тольятти отмечают свой профессиональный праздник сотрудники МЧС 20:08 / Спорт Памяти Виталия Гройсмана. Состоялся традиционный Кубок городского округа Тольятти по прыжкам на батуте 19:25 / Культура Удивительная премьера по всем знакомой классике! В театре «Дилижанс» состоялся первый показ спектакля «Муму» 19:00 / Культура Про важность общения рассказывают «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 18:21 / Общество Конкурс молодежных СМИ «Мы - будущее России». Какие темы интересны современной молодежи? 17:41 / Общество Время наводить порядок! На полуострове Копылово прошел ежегодный семейный субботник