Главная / Новости / Ведущие программы "Рыбалка за рулем" приехали в Тольятти

#Тольятти#Хобби#Отдых

Ведущие программы "Рыбалка за рулем" приехали в Тольятти

2164

Программа "Рыбалка за рулем" - в Тольятти!!! 

Только что ведущие телеканалов «Охотник и рыболов» и "Рыболов" Владимир Солопов и Евгений Лыскин побывали на пирсе 8-го квартала, записали интервью для телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и... спрятали в нашем городе один из своих призов!



Напомним, что сейчас в Самарской области проходят съемки 5-го сезона программы "Рыбалка за рулем" и команда ЛАДА-МЕДИА с удовольствием встретила телеведущих-рыбаков! Следите за нашими анонсами! И смотрите Телеканал «Охотник и рыболов» на 55-й кнопке, а "Рыболов" на 178-й кнопке в базовом цифровом пакете ЛАДА-МЕДИА.

А еще ЛАДА-МЕДИА и телеканалы «Охотник и рыболов» и "Рыболов" выступили партнерами карпового турнира, который прошел сегодня на прудах в Лопатино. Все победители и участники турнира получили классные призы и награды в специальных номинациях:
"Семь вёрст не крюк" - за приезд из самого удаленного населенного пункта (это был Октябрьский район Самары)

"Кушать подано!" - за самую оригинальную приманку (на что только не ловили - даже на бутерброды и пармезан)

"Клёвая рыбачка" - самой активной рыбачке (без нее у мужа рыба не ловится) 

"А был ли карп?" - за самый обидный сход (у победителя в этой номинации карп ушел прямо из садка)

Было здорово! Спасибо за чудесную рыбалку и вкуснейшую уху дорогим партнерам Карп - Турнир 2 тур "кубок Биоресурс-РвССо" и, конечно, за теплую встречу и подарки для рыбаков телеканалам «Охотник и рыболов» и "Рыболов"!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

18:15 / Общество «Попросим прокуратуру взять под контроль это дело». Николай Ренц пообещал оказать юридическую поддержку участнику СВО 18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА»