Главная / Новости / В Тольятти осталось отремонтировать 4 дороги во дворах. В ДК «Тольятти» пройдет городская ярмарка вакансий

В Тольятти осталось отремонтировать 4 дороги во дворах. В ДК «Тольятти» пройдет городская ярмарка вакансий

541

- В Тольятти осталось отремонтировать 4 дороги во дворах. В городе из 90 внутриквартальных дорог полностью завершен ремонт 86 объектов. Об этом сообщил глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов. Он подчеркнул, что оставшиеся четыре объекта сейчас в работе. Из них три находятся в Автозаводском районе и один - в Центральном.
Все они - на завершающей стадии готовности.
Отметим, что магистрали, над которыми трудились в этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», завершили почти месяц назад. Таких объектов в этом сезоне было 17. Работы на них стартовали в первой декаде мая, а приемку последних из них выполнили 22 октября.

- В Тольятти пройдет городская ярмарка вакансий.
Она состоится 20 ноября с 10:00 до 14:00 часов в ДК «Тольятти». На мероприятии будут присутствовать работодатели Тольятти и Ставропольского района, которые предложат более 700 вакансий для граждан, ищущих работу. Из общегородской базы вакансий Центра занятости населения будут предложены около 9 000 свободных рабочих мест.
Ярмарка вакансий проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, в т.ч. социального дистанцирования 1,5 м, организаторы — в масках и перчатках, посетители — в масках.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов