Главная / Новости / Упущенная победа. Матч между «Крыльями Советов» и «Уралом» завершился вничью – 1:1

Спорт#Самарская область#Россия#Спорт

310

20 ноября самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле екатеринбургский «Урал». Открыть счет в первом тайме не удалось. Оба мяча были забиты во второй половине игры, и оба раза отличились футболисты «Урала».

На 59-й минуте матча Артем Мамин отправил мяч в сетку собственных ворот – 1:0, а на последней минуте Юрию Железнову удалось сравнять счет. В итоге ничья – 1:1. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 28 ноября в гостях против «Нижнего Новгорода».

Источник Футбольный клуб «Крылья Советов»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

02 декабря 2021 года

20:21 / Экономика Тольятти – в ТОП-10 российских моногородов по итогам 2020 года 17:30 / Экономика «Дары Камчатки» в Тольятти 16:44 / Общество Девять дорог отремонтируют в Тольятти в 2022 году 16:42 / Экономика Губернию трансформирует «Росатом». Цифровая индустриализация стимулирует экономический рост 16:15 / Здоровье Вакцинация это - жизнь! Жители Самарской области прививаются от COVID-19 и гриппа 14:56 / Происшествия Закон и порядок. С начала года в Тольятти демонтировано 32 незаконных торговых объекта 14:09 / Политика «Единая Россия» проводит декаду приемов граждан 13:55 / Политика Рабочий визит главы региона в столицу 13:48 / Общество Работаем отлично, творим безгранично! Отдел маркетинга и PR телекомпании ЛАДА-МЕДИА занял первое место в конкурсе "Профсоюзный плакат-55"! 12:55 / Общество Долой гололёд. Дорожные службы Тольятти работают в круглосуточном режиме