Главная / Новости / Труп в самолёте. СК выясняет обстоятельства смерти мужчины, летевшего из Египта в Самару

Происшествия#Происшествия

Труп в самолёте. СК выясняет обстоятельства смерти мужчины, летевшего из Египта в Самару

1308

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

По данным местных СМИ, мужчина совершил суицид в туалете воздушного судна

Следователи выясняют обстоятельства, при которых умер пассажир самолета, следовавшего рейсом из Шарм-эш-Шейха (Египет) в Самару. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

«Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России выясняются обстоятельства гибели пассажира рейса из Шарм-эш-Шейха», - сказал собеседник агентства.

Ранее местные СМИ сообщили, что мужчина совершил суицид в туалете самолета. Борт приземлился в аэропорту Курумоч утром с задержкой.

В пресс-службе авиакомпании S7, которая выполняла рейс, сообщили ТАСС, что до последнего мужчину пытались спасти. "Один из пассажиров (рейса Шарм-эш-Шейх - Самара - прим. ТАСС) после взлета отправился в туалетную комнату, где провел достаточно много времени, что насторожило бортпроводников. Обнаружив пассажира без сознания с признаками суицида, экипаж доложил о ситуации командиру воздушного судна, и КВС принял решение о немедленной вынужденной посадке в ближайшем аэропорту - в Каире. На рейсе присутствовали три медицинских работника, в том числе реаниматолог, которые проводили сердечно-легочную реанимацию до приземления самолета", - отметили в компании.

В аэропорту Каира пассажира передали местным врачам, но, несмотря на все реанимационные действия, он умер, добавили в S7. По согласованию с консульством РФ в Египте мужчину транспортировали в Самару.

 

Источник ТАСС

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:03 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 10:37 / Общество Благоустройство, которое нужно завершить. Выездное совещание с участием депутатов думы Тольятти 10:28 / Культура День подснежника! Этот красивый весенний праздник отмечается 19 апреля во многих странах мира 09:39 / Экономика Автомобиль, который стал по-настоящему народным! Легендарному ВАЗ-2101 – 54 года

18 апреля 2024 года

23:49 / Общество В детский лагерь и к туристическим объектам! Начались работы по капитальному ремонту автодороги в Ставропольском районе 23:10 / Общество Нацпроект «Безопасные качественные дороги»: сколько перекрестков «поумнеют» за 2024 год в Самарско-Тольяттинской агломерации? 22:24 / Здоровье 20 апреля - Национальный день донора. В Самарской области можно будет сдать кровь 21:40 / Происшествия Объявлен желтый уровень опасности! 19 апреля в Самарской области ожидается усиление ветра