Главная / Новости / В Тольяттинском краеведческом музее проходит программа выходного дня «Не ночь искусств»

Культура#История#Культура#Тольятти

В Тольяттинском краеведческом музее проходит программа выходного дня «Не ночь искусств»

759

Фото: Елена Сафронова / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В краеведческом музее мероприятия начались уже в 12 часов дня. Здесь можно было посетить различные мастер-классы, лекции и экскурсии. Главная тема мероприятия связана с двумя праздниками, которые отмечаются в России 4 ноября. Это День народного единства и праздник Казанской иконы Божией Матери.

В программе экскурсии по выставке "Три века истории: путешествие с книгой" - о традициях богослужения, экскурсии по историческим экспозициям "Ставрополь провинциальный", Мастер-класс для детей "Народный костюм для куклы", а также лекция клирика Казанского храма отца Михаила Желтикова об истории Казанской иконы Божией Матери.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14 марта 2025 года

22:10 / Общество В Самарской области вновь пройдут профилактические рейды Госавтоинспекции 21:14 / Происшествия Илья Сухих рассказал о ЧП, произошедшем сегодня в районе набережной Тольятти 20:45 / Общество Дружили и будем дружить, но еще крепче! 20:15 / Общество Смело в бой или уверенно в больницу? О вреде от энергетиков 19:03 / Общество Игорь Комаров: «Духовный суверенитет важен так же, как государственный» 18:29 / Спорт Важная игра. Рассказываем, как «Крылья Советов» готовятся к гостевому матчу с «Динамо» (Махачкала) 18:10 / Происшествия В Тольятти возбуждено уголовное дело против генерального директора управляющей компании 17:30 / Общество «Возвращение» объединяет. Как помогает ветеранам боевых действий общественная организация в Тольятти 17:05 / Общество Глава Минстроя России Ирек Файзуллин рассказал об итогах встречи с преподавателями и студентами Академии строительства и архитектуры СамГТУ 16:30 / Общество Значимый проект реализован в Тольятти. Проект «IT-мастерская «В ногу со временем» победил в грантовом конкурсе «Химия добра»