Главная / Новости / Тольяттинец Даниил Иванов удерживает лидерство в Кубке России по мотогонкам на льду

#Спорт#Тольятти

Тольяттинец Даниил Иванов удерживает лидерство в Кубке России по мотогонкам на льду

422

Гонщик «Мега-Лады» набрал перед заключительными этапами равное количество очков с соперником из Уфы.

Два этапа осталось провести участникам розыгрыша Кубка России по мотогонкам на льду сезона - 2020/2021. Они должны пройти на треке в городе Югорске. В предварительный список участников этих соревнований вошли пять гонщиков из состава тольяттинской «Мега-Лады»: Даниил Иванов, Никита Толокнов, Евгений Сайдуллин, Владимир Фадеев и Савелий Ведянов.

Пока же, после шести этапов Кубка страны, первое и второе места делят тольяттинец Даниил Иванов и Никита Богданов из Уфы. Они набрали по 79 очков. Но представитель соседнего региона, уже ставший в этом сезоне чемпионом России в составе команды «Башкортостан», выиграл этапы № 5 и 6, которые прошли на стадионе в городе Вятские Поляны. В каждой из двух этих гонок Богданов набирал по 15 очков. Иванов из «Мега-Лады» в первый день соревнований набрал 14 очков, а во второй - 13.

По итогам шести этапов следующий из тольяттинцев - Толокнов - занимает пятое место в таблице Кубка страны. А принявший участие только в двух этапах его одноклубник Игорь Кононов делит 12-13-е места с Игорем Сайдуллиным. Еще один тольяттинский мотогонщик - Савелий Ведянов - находится 14-15-м местах вместе со своим одноклубником Евгением Сайдуллиным.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК