Главная / Новости / Тольятти встречает весну. Идёт очистка улиц от снега и льда, а также контролируются зоны подтопления

Общество#Погода#Природа#Транспорт#Тольятти

Тольятти встречает весну. Идёт очистка улиц от снега и льда, а также контролируются зоны подтопления

833

Фото: Вероника Сыкулёва / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

На аппаратном совещании в администрации города было озвучено, что сегодня во всех районах Тольятти полным ходом идёт очистка улиц и придомовых территорий от остатков снега и льда. Также ведётся постоянный контроль за местами возможных подтоплений.

Подрядными организациями за прошлую неделю была проведена очистка 61 остановочного павильона, восемь из них были покрашены. Работы по весенней уборке города будут продолжены и дальше.

Метеослужба сообщает, что пришёл циклон, а это значит, что возможно усиление ветра, осадки и дневная плюсовая температура. По прогнозам синоптиков, погода улучшится в конце недели.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

23:56 / Общество Не забудьте убрать автомобиль! Ночью на некоторых улицах Комсомольского района будут наносить разметку 23:20 / Происшествия ДТП в Ставропольском районе: в столкновении с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля 22:53 / Экономика Национальная премия «Умный город»: проект «Карта жителя Самарской области» вошел в число победителей! 22:13 / Общество Николай Ренц: «В этом году мы начнем ремонт дорог на Тольяттинском городском кладбище» 21:35 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 21:22 / Происшествия Водитель и трое пассажиров погибли... В Самарской области самосвал столкнулся с легковым автомобилем 20:47 / Общество Принятие присяги и открытие памятного знака. Как в Тольятти отмечают свой профессиональный праздник сотрудники МЧС 20:08 / Спорт Памяти Виталия Гройсмана. Состоялся традиционный Кубок городского округа Тольятти по прыжкам на батуте 19:25 / Культура Удивительная премьера по всем знакомой классике! В театре «Дилижанс» состоялся первый показ спектакля «Муму» 19:00 / Культура Про важность общения рассказывают «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24