Главная / Новости / Талантам – зелёный свет! В Тольяттинском Государственном Университете стартует «GREEN ШОУ 2021»

Культура#Тольятти#Культура#Конкурс

Талантам – зелёный свет! В Тольяттинском Государственном Университете стартует «GREEN ШОУ 2021»

893

19 ноября 2021 в ТГУ начинается традиционный фестиваль «GREEN ШОУ». Его участники – студенты, аспиранты, выпускники университета, а также абитуриенты и учащиеся школ и колледжей от 14 лет. Конкурс проходит в очном и дистанционном форматах. На сегодняшний день подано 79 заявок от различных творческих коллективов и тех, кто будет выступать сольно.

Выступления молодых талантов разделены на 7 направлений:

- «Sound PRO» - музыкальное направление, в том числе классический вокал, рэп и даже бит-бокс!

- «Dance Project» - танцы, очень много танцев. Все виды и жанры от бально-спортивных и народных до чирлидинга.

- «ARTstage» - театральное направление во всех его проявлениях. Здесь соберутся все КВНщки, начинающие актеры и исполнители художественного слова.

-   «Centrifuge» - крайне необычное направление, относящееся к оригинальному жанру. Боди-арт, модели костюмов и даже цирковое искусство.

- «My excellent video» - конкурс видеороликов. Начинающие контентмейкеры будут соревноваться в создании видеоклипов различной тематики, от игровых до документальных.

- Название «ARTобъект» говорит само за себя. Все виды творчества, от макраме, вышивки и оригами до дизайн-макетов будут предоставлены именно в этом направлении.

Ситуация с пандемией COVID-19 внесла свои коррективы в программу. Насладиться яркими и необычными выступлениями участников можно будет в дистанционном формате. Трансляция будет проводиться в группе ВКонтакте, ознакомиться с выступлениями участников можно будет по ссылке.

Увидеть награждение победителей можно будет 23 ноября в 15:30 по местному времени.

Фото: vk.com

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

15:46 / Общество «Только вместе мы можем навести порядок». Дмитрий Азаров поблагодарил жителей Самарской области за активное участие в субботниках 15:19 / Отдых Посадили лес, провели субботник и - собрались на Дне здоровья! Команда ЛАДА-МЕДИА провела корпоративное мероприятие 14:52 / Происшествия ДТП в Центральном районе: 19 апреля на ул. Кунеевской «пятерка» врезалась в столб 14:21 / Происшествия Огонь в библиотеке! Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в тольяттинской школе №16 13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101 12:55 / Общество Помощь получили десятки людей! Единый консультационный день для участников специальной военной операции и их семей прошел в Тольятти 12:31 / Спорт Юбилейная «Вазовская верста»! Соревнования проходят уже в двадцатый раз 11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны