Главная / Новости / Сериал «Игра в кальмара» продлили на второй сезон

Культура#Культура

Сериал «Игра в кальмара» продлили на второй сезон

1133

Стриминговый сервис Netflix подтвердил, что у южнокорейского сериала «Игра в кальмара» появится второй сезон. Об этом сообщает The Verge. 

Во время встречи, на которой обсуждались доходы платформы за четвертый квартал, директор по контенту Netflix Тед Сарандос заявил, что шоу продлили. «"Игра в кальмара" только началась», — сказал он. Сарандос не пояснил, когда именно стоит ждать второго сезона и начались ли съемки проекта.

Ранее стало известно, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» о жестоких детских играх на выживание стал самым популярным в истории Netflix. За 25 дней с момента премьеры он набрал 111 миллионов просмотров, обойдя американский сериал «Бриджертоны», который за первые четыре недели показа в общей сложности набрал 82 миллиона просмотров.

Фото: Фото: кадр сериал "Игра в кальмара"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков 12:51 / Культура Встречаем «Шансон над Волгой XVIII»! Ежегодный международный фестиваль – 19 апреля в КЦ «Автоград»