Главная / Новости / Рейд ОНФ и администрации Тольятти. Ремонт дорог в городе начнётся 12 апреля

#Дороги#Тольятти

Рейд ОНФ и администрации Тольятти. Ремонт дорог в городе начнётся 12 апреля

471

Как в центральном районе Тольятти отремонтированы дороги? Это проверили члены Общероссийского народного фронта и представители администрации. В ходе рейда было проверено качество ранее выполненных работ, а также указаны проблемные участки.

Руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти Павел Баннов:

- Ремонтные работы начнутся традиционно с 12 апреля в День космонавтики. Это тот период, когда наш взгляд, уже можно начинать ремонт. Погодные условия позволяют это делать, и опять начнётся фрезерование. Все эти виды ремонта, в том числе и мероприятия по безопасности дорожного движения, охватывают все три района города. Мы стараемся максимально всех охватить. У нас будет один участок капитального ремонта, он у нас большой - это в промзоне Автозаводского района, в районе АВТОВАЗа, и 12 дорог будет отремонтировано во всех районах города.

Особое внимание уделили Портпоселку - в этом году микрорайону исполнится 70 лет. Здесь тоже планируется привести в порядок несколько улиц.

В этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» планируется отремонтировать более 21 км дорожного полотна. В целом, на ремонт дорог в Тольятти будет направлено более 1 млр рублей.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту