Главная / Новости / Принц Уильям и Кейт написали нижегородской школьнице письмо

#Хобби#Дети

Принц Уильям и Кейт написали нижегородской школьнице письмо

934

Герцоги Кембриджские прислали 17-летней школьнице из Нижнего Новгорода Марии Неклюдовой трогательную открытку, в которой поздравили девушку с Новым годом. Письмо девушка получила 8 марта. Нет, это не ошибка.  

 

Мария Неклюдова давно увлекается британской королевской семьей. В прошлом году она узнала, что можно отправить в Букингемский дворец новогоднее поздравление и, если повезет, получить ответ. «Посмотрела примеры писем от других людей. В России мало кто этим занимается, поэтому пришлось искать за рубежом. Я писала что-то более личное. Например, герцогу и герцогине Кембриджским я написала достаточно большое письмо про то, как мне нравятся их семейные отношения и то, что они занимаются благотворительностью. Для меня это действительно важно», — поделилась девушка.

 

Школьница отправила открытки еще в начале декабря прошлого и стала ждать. Ответ пришлось спустя 3 месяца. Оказалось, отправления из Англии долго шли и обрабатывались. В итоге Неклюдова получила открытку от принца Уильяма и Кейт, а также их детей — принцессы Шарлотты, принцев Джорджа и Луи — в Международный женский день. Семья герцога поблагодарила россиянку за поздравления и пожелала счастливого Нового года. Теперь школьница ждет ответа от других членов королевской семьи, включая Елизавету II и принца Филиппа.

 

Источник: Сноб

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно» 21:46 / Общество «Приоритет — защита интересов людей». Дмитрий Азаров предупредил о штрафах из-за роста цен на обслуживание газового оборудования