Главная / Новости / Отдых с пользой! В Тольятти подвели итоги летней оздоровительной кампании

Отдых#Дети#Тольятти#Здоровье

Отдых с пользой! В Тольятти подвели итоги летней оздоровительной кампании

1664

Фото: Администрация г.о. Тольятти

21 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии при администрации Тольятти по организации отдыха детей. Подводя итоги оздоровительной кампании, заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова поблагодарила руководителей детских лагерей за организацию качественного и содержательного отдыха.

Всего этим летом в семи оздоровительных лагерях отдохнули 5687 детей, 945 из них находятся в трудной жизненной ситуации. В соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора все мероприятия проводились внутри каждого отряда.

Кроме того, в июне работали 73 лагеря с дневным пребыванием детей, в которых отдохнули и оздоровились 11740 человек. Для организации досуга было сформировано 450 профильных отрядов различных направлений (патриотических, спортивных, трудовых, экологических, социально-педагогических, военно-патриотических).

В период летних каникул для детей и семей с детьми проводились общегородские спортивные мероприятия. На площадках по месту жительства работали дворовые отряды. Через молодежный центр «Шанс» в летний период было трудоустроено 663 подростка.

Источник: Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области 10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом»