Главная / Новости / Определены все победители первого этапа викторины «Вакцинация - это жизнь!»

#Самарская область#Конкурс

Определены все победители первого этапа викторины «Вакцинация - это жизнь!»

758

Фото: СОВА

Сегодня, 24 ноября, состоялся первый этап викторины «Вакцинация - это жизнь!». Были определены 1 002 победителя. Среди них - обладатели квартиры, автомобиля и подарочных сертификатов

В Самарской области проходит акция «Вакцинация - это жизнь!», стартовавшая 15 ноября. Сегодня в прямом эфире состоялся один из трёх этапов розыгрыша, на котором были определены первые победители.

На глазах у зрителей с помощью электронного барабана случайным образом были выбраны счастливые обладатели одной квартиры в Самаре, одного автомобиля LADA Vesta и 1 000 подарочных сертификатов номиналом 4 000 рублей.

Трансляция велась из пресс-центра «Самарского областного вещательного агентства». Посмотреть запись можно на сайте sova.info и в официальных группах ВКонтакте «СОВА» и «Самарская область».

Чуть позже будут опубликованы уникальные номера всех победителей. Также список будет опубликован на сайте «Карты жителя Самарской области». Там же есть возможность присоединиться к двум этапам викторины, которые состоятся 8 и 22 декабря.

Принять участие в акции могут все жители Самарской области, прошедшие вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

Среди победителей нынешнего этапа оказался житель Тольятти Виктор Константинович Евстигнеев. Ему 83 года. Заботиться о своем здоровье нужно в любом возрасте, говорит пенсионер. Он, конечно, сделал прививку. И сегодня она принесла ему большую удачу: Виктор Константинович выиграл квартиру!

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

19:00 / Здоровье В областном Минздраве дали рекомендации, как в семье преодолеть зависимость от гаджетов 18:45 / Общество Атлантический циклон принесёт умеренные дожди. Синоптики поделились прогнозами на выходные 18:30 / Общество В ТГУ наградили победителей конкурса «Тольятти - город молодых» 18:15 / Общество «Попросим прокуратуру взять под контроль это дело». Николай Ренц пообещал оказать юридическую поддержку участнику СВО 18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24