Главная / Новости / Одни дома. Жительница Тольятти оставила без присмотра шестерых детей

Происшествия#Дети#Происшествия#Тольятти

Одни дома. Жительница Тольятти оставила без присмотра шестерых детей

681

О детях, оставленных без присмотра, сотрудники следственного комитета узнали в ходе мониторинга средств массовой информации и сети Интернет. Квартира, где находились несовершеннолетние, расположена в одном из многоквартирных домов на ул. Баныкина. Сообщается, что они не были обеспечены в необходимом количестве продуктами питания и одеждой.

Следователи установили, что шестеро детей в возрасте от 2 до 14 лет проживают совместно с матерью и ее сожителем, В настоящее время проведен осмотр места происшествия, изучаются условия проживания детей, опрошены мать и соседи семьи.

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области проводится проверка по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами органов профилактики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник Следственное управление СК РФ по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники