Главная / Новости / Ну и дедушка Мороз! Что за щёки! Что за нос!.. В Тольятти продолжается всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Общество#Праздник#Тольятти#Безопасность#Транспорт#Дороги

Ну и дедушка Мороз! Что за щёки! Что за нос!.. В Тольятти продолжается всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

407

Фото: ГИБДД Тольятти

Инспекторы Госавтоинспекции совместно с Дедом Морозом и представителем Общественного Совета при У МВД России г.о. Тольятти Николаем Шаховым, напомнили водителям о соблюдении Правил дорожного движения Российской Федерации. Мимо проезжающие водители автомобилей, подавали сигналы и приветствовали деда Мороза.

Полицейский Дед Мороз обращал внимание участников акции на безопасную перевозку детей в автомобиле и напоминал о запрете управления транспортными средствами в нетрезвом виде, что особенно актуально в период праздничных выходных.

Участники дорожного движения были приятно удивлены сладким подаркам и желали сотрудникам ГИБДД больше законопослушных водителей и безаварийных дорог, а сами обещали не нарушать.

Источник ГИБДД Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:03 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 10:37 / Общество Благоустройство, которое нужно завершить. Выездное совещание с участием депутатов думы Тольятти 10:28 / Культура День подснежника! Этот красивый весенний праздник отмечается 19 апреля во многих странах мира 09:39 / Экономика Автомобиль, который стал по-настоящему народным! Легендарному ВАЗ-2101 – 54 года

18 апреля 2024 года

23:49 / Общество В детский лагерь и к туристическим объектам! Начались работы по капитальному ремонту автодороги в Ставропольском районе 23:10 / Общество Нацпроект «Безопасные качественные дороги»: сколько перекрестков «поумнеют» за 2024 год в Самарско-Тольяттинской агломерации? 22:24 / Здоровье 20 апреля - Национальный день донора. В Самарской области можно будет сдать кровь 21:40 / Происшествия Объявлен желтый уровень опасности! 19 апреля в Самарской области ожидается усиление ветра 20:44 / Экономика «Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области