Главная / Новости / Николай Ренц: «Во все дома города планируем подать тепло не позднее 25 сентября»

Общество#Тольятти#ЖКХ#Николай Ренц

Николай Ренц: «Во все дома города планируем подать тепло не позднее 25 сентября»

512

Фото: Instagram-аккаунт Николая Ренца

Тепло во все дома Тольятти планируется подать до 25 сентября. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщил в своём Instagram-аккаунте глава Тольятти Николай Ренц:

«На сегодняшнее утро во всех детских садах и школах есть тепло. Вчера вечером возникла проблема в школе №2, которая расположена в Шлюзовом районе, но и ее уже устранили. Если есть где-то нарекания, касающиеся отопления в социальных учреждениях, прошу родителей сообщать мне в личные сообщения.

Вчера на 17:00 было подано отопление в 600 многоквартирных домах. С учетом технических требований теплоснабжающих организаций для соблюдения гидравлического режима окончательно во все дома города планируем подать тепло не позднее 25 сентября, то есть этой субботы».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука»