Главная / Новости / На 74-м году жизни скончался Владимир Афанасьевич Попов

На 74-м году жизни скончался Владимир Афанасьевич Попов

687

Печальная новость. 28 февраля после продолжительной болезни на 74-м году жизни скончался Владимир Афанасьевич Попов.
Владимир Афанасьевич посвятил всю свою жизнь культуре Тольятти. В разные годы он работал председателем культкомиссии МСП ВАЗа, директором ДК ВАЗа, ДК 50 лет Октября, заместителем директора по творчеству дворца спорта "Волгарь".
"Сценарист, режиссер-постановщик заводских и городских мероприятий, генератор идей, человек с беспокойным характером - таким мы его и запомним", - написал в своем аккаунте в "Фейсбуке" председатель комиссии по вопросам культуры, физкультуры и спорта, межнациональных и межконфессиональных отношений Общественной палаты г.о.Тольятти Владимир Колосов.
Прощание пройдет 2 марта с 14:00 до 15:00 в Похоронном доме #1 по адресу: ул.Борковская, 66 (зал 2).
Телекомпания "ЛАДА-МЕДИА" выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Афанасьевича Попова.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники