Главная / Новости / «Место в сердце». Парк Комсомольского района

#ВАЗ ТВ#ЛАДА-МЕДИА#Место в сердце#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

«Место в сердце». Парк Комсомольского района

844

Мое любимое место в Самарской области – это парк Комсомольского района города Тольятти.

Я люблю это место за особый уют, гармонию, зелень, за пробегающих мимо белочек...

Самарская область в сердце каждого, кто прикоснулся к этой частичке мира…

Виктория Алексеевна Кривозубова, Тольятти

 

 

Присоединяйтесь к проекту «Место в сердце»!

Назовите свое самое любимое место (населенный пункт или объект) в Самарской области и напишите, почему оно так дорого вашему сердцу.

Добавьте любые материалы - на свой выбор:

- фото
- видеоролик
- рисунок
- стихотворение
- песню
Пришлите нам материалы:
- ВКонтакте (в разделе "Предложить новость" в группе Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24) или в Одноклассниках (в разделе "Предложить тему для публикации" в группе ЛАДА-МЕДИА, телеканал ТОЛЬЯТТИ 24)
- по электронной почте vaztv@ladamedia.ru
или принесите лично в офис "ЛАДА-МЕДИА" на б-ре Орджоникидзе, 5 (внутренний телефон 275).
Мы покажем все присланные вами материалы в программах Телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и на наших интернет-ресурсах.
А финалом проекта станет грандиозный телемарафон, который объединит самые интересные работы, присланные в рамках проекта, и их авторов. 
Все, кто живет, когда-либо жил в Самарской области или просто любит наш край - присоединяйтесь! Ждем ваших работ в проекте "Место в сердце"!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков 12:51 / Культура Встречаем «Шансон над Волгой XVIII»! Ежегодный международный фестиваль – 19 апреля в КЦ «Автоград» 12:15 / Культура Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская 11:50 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Самарской области 11:30 / Общество За новой LADA добро пожаловать в автосалон «АГРОЛАДАСЕРВИС»!