Главная / Новости / Мастер. Любовь. Ученики. Творческий вечер памяти режиссера Глеба Дроздова прошёл на сцене театра «Колесо»

Культура#Тольятти#Искусство#Общество#Культура

Мастер. Любовь. Ученики. Творческий вечер памяти режиссера Глеба Дроздова прошёл на сцене театра «Колесо»

1053

Творческий вечер памяти режиссера Глеба Дроздова прошёл на сцене театра «Колесо». Театра, который когда- то и был создан Глебом Борисовичем. Наталья Дроздова - его любимая женщина, ныне художественный руководитель театра Колесо, народная артистка России,  в очередной раз устроила теплый, творческий вечер в память о супруге - театральном деятеле и выдающемся человеке. Десятки учеников Глеба Дроздова в этот вечер вышли на одну сцену, чтобы почти в семейной обстановке прочитать рассказы, стихи и поэмы, поделиться веселыми историями из жизни мэтра.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука»