Главная / Новости / «Крылья Советов» одержали победу над «Нижним Новгородом», впереди – игра с ЦСКА

Спорт#Спорт#События#Самарская область

«Крылья Советов» одержали победу над «Нижним Новгородом», впереди – игра с ЦСКА

1081

В 11-ом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Нижний Новгород». Счет в матче самарцы открыли на 36 минуте. В быстрой атаке Антон Зиньковский сделал передачу подключившемуся к атаке Юрию Горшкову, защитник отправил мяч к воротам, и Владислав Сарвели буквально внес мяч в сетку ворот – 1:0.

На 50 минуте в быстрой атаке Владислав Сарвели оформил дубль – 2:0. На 83 минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота самарцев. Николай Калинский с 11-метровой отметки пробил выше ворот. Следующий матч «Крылья» проведут в Москве против ЦСКА. Игра пройдет в субботу, 23 октября, в 20:00.

Источник: «Крылья Советов»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

17:00 / Происшествия 5 погибших, 65 пострадавших. Госавтоинспекция поделилась недельной статистикой ДТП в Самарской области 16:35 / Происшествия В Самарской области сегодня из зоны подтопления спасли двух пожилых людей 15:55 / Общество Архивы раскрываются, дела оглашаются. VI «АрхивFEST» в Тольятти посвящён 160-летию судебной реформы Александра II 15:13 / Происшествия Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже 14:52 / Происшествия Актуальные данные по паводку в Самарской области 13:24 / Общество На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения 13:13 / Общество Голосуют жители, благоустраивают власти. В парке Центрального района начались работы по благоустройству второй очереди 10:25 / Спорт Лучшие в России! Тольяттинцы победили на Чемпионате страны по прыжкам на батуте 09:38 / Происшествия Материальная помощь на первоочередные нужды. В населенных пунктах губернии открылись мобильные офисы принятия заявлений для пострадавших от паводка 09:02 / Общество Неземная красота. В сети опубликовали снимки с МКС