Главная / Новости / К дню рождения легенды авторской музыки, актёра театра и кино, кумира миллионов Владимира Высоцкого

Культура#Культура#Дата дня

К дню рождения легенды авторской музыки, актёра театра и кино, кумира миллионов Владимира Высоцкого

760

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

25 января знаменитому поэту могло бы исполниться 84 года

Поклонники таланта Владимира Высоцкого готовятся отметить день рождения знаменитого поэта, барда и актера. 25 января ему могло бы исполниться 84 года. Центр-музей В.С.Высоцкого в Тольятти представляет к этой дате новые интересные экспонаты. Это книги, редкие фотографии и воспоминания. В частности, о концерте Высоцкого в Самаре. Кроме того, в этом году исполняется 10 лет тольяттинской Библиотеке имени В.С.Высоцкого на Революционной, 3.

Руководитель Центра-музея В.С.Высоцкого в Тольятти Виктор Куликов рассказал, что уже началась подготовка и к V Городскому конкурсу авторской песни и поэзии «Все судьбы в единую слиты». С каждым годом его участников становится все больше. Гала-концерт пройдет в феврале на сцене большого зала КЦ «Автоград».

Наша съемочная группа уже успела познакомиться с новыми экспонатами  музея Высоцкого. Все подробности – в программе «Обозреватель» 24 января.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области